Gien réunion de 200 pièces - Collection J.-P. Raffestin de Vierzon
Lot 81
Paire de VASES CORNET en faïence, à décor polychrome de fleurs dans le goût de Delft.
Signé "112", marque en creux "3" / "R" et "h" / "C".
GIEN, tampon à partir de 1875.
Haut. 29,5, Diam. 17 cm.
Adjugé : 170 €