Gien réunion de 200 pièces - Collection J.-P. Raffestin de Vierzon

Lot 79

PLAT À TARTE ROND en faïence à décor peint de fleurs polychromes dans le goût de Delft.
Signé "E".
GIEN, tampon 1971-1984.
Diamètre : 30,5 cm.

Adjugé : 90 €