Gien réunion de 200 pièces - Collection J.-P. Raffestin de Vierzon

Lot 78

DESSOUS DE PLAT ROND en faïence à décor peint de fleurs polychromes dans le gout de Delft, reposant sur six petits pieds.
Signé "M".
GIEN, tampon 1971-1984.
Diamètre 21 cm.

Adjugé : 70 €