Afrique - Amérindien - Océanie - Asie - Antiques - Préhistoire

Lot 109

TROIS BOLS sur pied en terre émaillée beige et marron, l'un d'eux à décor d'oiseaux
En partie d'époque Byzantine
Diam. 11 cm.

Adjugé : 60 €