Monnaies - Bijoux
Lot 137
MONTRE de poche à clef, à remontage par le fond, en or jaune guilloché, gravé d'un cartouche uni, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, échappement à cylindre. Poids brut : 60 g.
Adjugé : 260 €