Monnaies - Bijoux

Lot 137

MONTRE de poche à clef, à remontage par le fond, en or jaune guilloché, gravé d'un cartouche uni, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, échappement à cylindre. Poids brut : 60 g.

Adjugé : 260 €