Monnaies - Bijoux
Lot 138
MONTRE À CLEF d'homme en or. Boitier amati, rinceaux et initiales dans un écusson. Cadran émaillé à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Poids brut : 61 g. (petit choc)
Adjugé : 260 €