Monnaies - Bijoux

Lot 136

MONTRE de poche à clef, à remontage par le devant, en or jaune uni, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, carré de remontage à deux heures, mouvement à coq. XIXème siècle. Poids brut : 83 g.

Adjugé : 380 €