Monnaies - Bijoux
Lot 133
MONTRE de gousset de forme savonette à remontoir au pendant en or jaune uni. (Bosses, manque verre). Poids brut : 119 g. Diamètre : 50 mm.
Adjugé : 560 €
Adjugé : 560 €