Monnaies - Bijoux
Lot 121
COLLIER en or jaune maille jaseron, le fermoir gravé et émaillé de fleurs stylisées. Poids brut : 5 g. Long. 47 cm (sautes d'émail, anneau ressort ajouté)
Adjugé : 80 €
Adjugé : 80 €