Monnaies - Bijoux

Lot 121

COLLIER en or jaune maille jaseron, le fermoir gravé et émaillé de fleurs stylisées. Poids brut : 5 g. Long. 47 cm (sautes d'émail, anneau ressort ajouté)

Adjugé : 80 €