Monnaies - Bijoux
Lot 120
LOT comprenant une PAIRE de PENDANTS d'OREILLES en or jaune avec motifs en composition noire et 3 PENDANTS d'OREILLES en or jaune, avec motifs en composition (manque) ou pierre blanche. Poids brut total : 2,8 g.
Adjugé : 10 €