Monnaies - Bijoux
Lot 122
PENDENTIF-PLUME en or jaune de forme stylet, plume escamotable, à décor guilloché de vagues, mécanisme en métal. Poids brut : 3,3 g.
Adjugé : 40 €
Adjugé : 40 €