Monnaies - Bijoux
Lot 96
PENDENTIF ovale en or jaune, orné au centre d'un camée onyx représentant une femme de profil. (manque l'épingle de la broche). Poids brut : 18 g.
Adjugé : 700 €
Adjugé : 700 €