Monnaies - Bijoux

Lot 99

BAGUE Marguerite en or ornée d'un saphir ovale de Ceylan d'environ 6,75 carats, en serti clos, dans un entourage de 12 diamants de taille moderne, d'environ 1,55 carat. Poids brut : 10,30 g.

Adjugé : 5 000 €