Monnaies - Bijoux
Lot 75
BROCHE ovale en or jaune ajouré, émaillée noir et blanc, le centre orné d'un enfant en émail polychrome. XIXème siècle. Poids brut : 6 g.
Adjugé : 120 €
Adjugé : 120 €