Monnaies - Bijoux

Lot 76

BROCHE PLAQUE rectangulaire en or blanc, motif voluté à palmette double centré d'un diamant de taille ancienne, dans un entourage de diamants taillés en rose, extrémités en escalier. Poids brut : 10,7 g. Dans un écrin en maroquin fauve.

Adjugé : 450 €