Monnaies - Bijoux
Lot 74
BRACELET deux corps ajouré, en or, le centre orné d'un motif fleurs serti d'une perle de culture et de pierres de synthèse blanche. Poids brut : 13 g. (Axe à ressouder).
Adjugé : 200 €
Adjugé : 200 €