Monnaies - Bijoux

Lot 47

COLLIER articulé en or jaune, les maillons gourmette supportant une médaille en or gravé "plus qu'hier moins que demain", sertie de pierres de synthèse. Poids brut : 18 g.

Adjugé : 240 €