Monnaies - Bijoux
Lot 46
BAGUE en or gris, sertie au centre d'un petit diamant de taille brillant dans un entourage de forme carrée de diamants taillés en huit-huit. Poids brut : 4 g.
Adjugé : 90 €
Adjugé : 90 €