Monnaies - Bijoux
Lot 48
BAGUE en or jaune, le chaton partiellement ajouré, sertie d'un diamant solitaire de taille ancienne d'environ 0,15 carat. Poids brut : 2 g.
Adjugé : 110 €
Adjugé : 110 €