ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 251

Alexandre IACOVLEFF
Femme nue, les mains sur le visage.

Sanguine et crayon noir, signé du cachet monogramme chinois de l'artiste en bas à gauche.

66 x 41 cm, déchirures et manques.

Adjugé : 9 000 €