ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 250

Alexandre IACOVLEFF
Femme nue debout.

Sanguine et crayon noir, signé du cachet monogramme chinois de l'artiste en bas à gauche.

45 x 26 cm, pliure.

Adjugé : 3 000 €