ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 214

Albert MARQUET (1875 - 1947)
Silhouette.

Fusain, monogrammé en bas à droite.

7,5 x 5,5 cm.

Provenance : collection privée parisienne.

Adjugé : 500 €