ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 215

Albert MARQUET (1875 - 1947)
Voilier le long de la jetée.

Aquarelle monogrammée en bas à droite.

9,5 x 10,5 cm.

Provenance : collection privée parisienne.

Adjugé : 2 800 €