ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 213

Henri-Victor LESUR (né en 1863)
La conversation au parc : hussard et élégantes.

Huile sur panneau, signée en bas à gauche.

41 x 31 cm.

Provenance : collection tourangelle.