ARTS GRAPHIQUES
Lot 145
SIMONIDY Michel (1870 - 1933).
Nu au bord de la rivière.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
45 x 55 cm.
Riche cadre bois doré style Rocaille.
Adjugé : 1 100 €
Nu au bord de la rivière.
45 x 55 cm.
Adjugé : 1 100 €