ARTS GRAPHIQUES
Lot 144
RICHARD Édouard (1833-?)
"Paris, la rue de Venise en 193?".
Huile sur panneau signée en bas à droite.
46 x 27 cm.
Adjugé : 100 €
RICHARD Édouard (1833-?)
46 x 27 cm.
Adjugé : 100 €