ARTS GRAPHIQUES
Lot 39
SAUVAGE A.
Femmes à la colombe dans un parc.
Fusain rehaussé d'aquarelle signé en bas à droite. Vers 1930-1940.
49 x 39 cm.
Adjugé : 100 €
SAUVAGE A.
49 x 39 cm.
Adjugé : 100 €