ARTS GRAPHIQUES

Lot 39

SAUVAGE A.
Femmes à la colombe dans un parc.
Fusain rehaussé d'aquarelle signé en bas à droite. Vers 1930-1940.
49 x 39 cm.

Adjugé : 100 €