ARTS GRAPHIQUES
Lot 38
RICHARD Claude.
Église en Bretagne. Aquarelle. Signée en bas à droite.
30,5 x 20,5 cm.
Adjugé : 20 €
RICHARD Claude.
30,5 x 20,5 cm.
Adjugé : 20 €