ARTS GRAPHIQUES
Lot 36
PISSARRO Paul-Émile (1884 - 1972).
Campagne, la barrière.
Aquarelle et fusain, signée en bas à gauche.
24,5 x 31,5 cm.
Adjugé : 1 600 €
Campagne, la barrière.
24,5 x 31,5 cm.
Adjugé : 1 600 €