ARTS GRAPHIQUES
Lot 16
GUIDA G. H.
Portrait de femme.
Aquarelle et réhauts de gouache. Signée en bas à droite et daté 1947.
56 x 47 cm. (tâches)
GUIDA G. H.
Portrait de femme.
56 x 47 cm. (tâches)