ARTS GRAPHIQUES
Lot 15
FRANK-WILL (1900-1950).
Paris, vue du Pont de Arts.
Aquarelle. Signée en bas à gauche.
36 x 58 cm.
Adjugé : 2 200 €
FRANK-WILL (1900-1950).
Paris, vue du Pont de Arts.
36 x 58 cm.
Adjugé : 2 200 €