ARTS GRAPHIQUES
Lot 12
CHOISNARD J.
Jeune paysanne aux pieds nus portant une poule dans un panier d'osier. Aquarelle gouachée. Signée en bas à droite et datée 1852.
28 x 26,5 cm.
Adjugé : 80 €
CHOISNARD J.
28 x 26,5 cm.
Adjugé : 80 €