LONGWY, CIBOURE, FAÏENCES, PORCELAINES

Lot 197

VARIA.
BOUTEILLE hexagonale en céramique émaillée bleu, créant en réserve un décor géométrique couleur ocre.
Signée sur ONET.
Haut. 15,5 cm.

Adjugé : 10 €