LONGWY, CIBOURE, FAÏENCES, PORCELAINES
Lot 198
VARIA.
BOL et ASSIETTE en porcelaine à décor oriental de fleurs polychromes dans des encadrements feuillagés, le fond bleu à motifs polylobés.
Diam. du bol : 17,5 cm.
Diam de l'assiette : 22 cm.
Adjugé : 120 €