LONGWY, CIBOURE, FAÏENCES, PORCELAINES

Lot 198

VARIA.
BOL et ASSIETTE en porcelaine à décor oriental de fleurs polychromes dans des encadrements feuillagés, le fond bleu à motifs polylobés.
Diam. du bol : 17,5 cm.
Diam de l'assiette : 22 cm.

Adjugé : 120 €