ORANGERIE DE CHEVERNY pour la 17ème année - Art déco, Bijoux, Islam

Lot 403

JEUNE FEMME DEBOUT en ivoire à patine jaune.

Chine.

Haut. 14 cm. Accident et restauration.

Joint : Petit plateau en tôle peinte noir et or. XIXème. 27,5 x 21 cm.

Adjugé : 110 €