ORANGERIE DE CHEVERNY pour la 17ème année - Art déco, Bijoux, Islam

Lot 382

Ensemble de TROIS STATUETTES de personnages debout en porcelaine émaillée polychrome.

Chine. XXème.

Adjugé : 50 €