ORANGERIE DE CHEVERNY pour la 17ème année - Art déco, Bijoux, Islam

Lot 311

BAGUE dite "Toi et Moi" en platine sertie de quatre diamants demi-taille de forme ronde et d'un diamant baguette au centre. Diamant environ 2,30 à 2,50 carats.

Poids brut : 10 g.

Adjugé : 5 800 €