ORANGERIE DE CHEVERNY pour la 17ème année - Art déco, Bijoux, Islam
Lot 237
Lucien ROUSSELOT (1900-1992).
"Le jeu : passe 32 ".
Aquarelle signée en bas à droite.
21 x 30,5 cm.
Lucien ROUSSELOT (1900-1992).
"Le jeu : passe 32 ".
21 x 30,5 cm.