ORANGERIE DE CHEVERNY pour la 17ème année - Art déco, Bijoux, Islam

Lot 220

BOÎTE à cigares rectangulaire en argent et bois. Initiales "J.B" pour Jacques Bachtold. Marque "From S.J. & Co, 1926". Poinçon anglais, Londres, 1926.
16 x 27 cm.
Poids brut : 1 690 g.

Adjugé : 100 €