Bibliothèque ancien parlementaire
Lot 573
KENNEDY. Discours. Club du Livre, 1967. gr in-4 rel. décorée, chemise, étui. Lith. orig. couleurs de MAC'AVOY. Un des 224 ex. num. sur Rives, signé de l'illustrateur. 2 éraflures au dos de la chemise.
Adjugé : 80 €