Bibliothèque ancien parlementaire
Lot 397
Figures du Nouveau Testament. Paris, 1724. In-folio 1/2 rel. post. avec déf. Manques int. et restaurations. En l'état.
Adjugé : 160 €
Adjugé : 160 €