Bibliothèque ancien parlementaire

Lot 396

Figures des histoires de la Sainte Bible. Guillaume Le Bé, 1646. In-folio 1/2 rel. us. Nses figures. Restaurations. Mqes int. et autres défauts. En l'état.

Adjugé : 250 €