Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes

Lot 333

PAIRE de CLIPS D'OREILLES à enroulements en platine et or gris, systèmes à pince, sertis de diamants ronds et baguettes.
CARTIER.
Poids brut : 14 gr.

Adjugé : 8 000 €