Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes

Lot 334

BAGUE boule en platine et or gris, entièrement pavée de diamants de taille ancienne et demi-taille.
CARTIER.
Doigt : 43.
Poids brut : 16 gr.

Adjugé : 9 600 €