Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes

Lot 332

BROCHE en platine et or gris, figurant des roseaux, entièrement sertie de diamants, l'un de forme navette plus important, d'environ 1/1,20 carat.
Poids brut : 15 gr.

Adjugé : 3 500 €