Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Tableaux - Livres - Bel ameublement

Lot 34

Pierre AMBROGIANI (1907-1985).
Danseuse.
Encre sépia, signée en bas au centre.

48,5 x 36,5 cm.

Provenance : collection orléanaise.