Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Tableaux - Livres - Bel ameublement

Lot 35

Pierre AMBROGIANI (1907-1985).
Torreros.
Huile sur toile. Certificat joint

92 x 73 cm.

Provenance : collection orléanaise.

Adjugé : 3 000 €