Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Tableaux - Livres - Bel ameublement

Lot 5

C. MARTINEZ
L'arrivée au relais.
Toile. Signée en bas à gauche C. Martinez. 35 x 55 cm.
Provenance : collections des familles Brabant, Vandamme de Lille et Chauvigny de Troyes.

Adjugé : 2 400 €