Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Tableaux - Livres - Bel ameublement

Lot 6

Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur de Nicolas BERCHEM
Couple de bergers près de l'abreuvoir
Toile

39 x 51 cm
Provenance : collection tourangelle

Adjugé : 4 800 €