Gravures, arts graphiques, affiches
Lot 77
RIVIÈRE Hanri (1864-1951). Rue parisienne. Lithographie en couleur. Signée en bas à droite. 52 x 81 cm.
Adjugé : 50 €
Adjugé : 50 €